Все мы заботимся о здоровье семьи, о чистоте и уюте дома, но часто не замечаем врага, который притаился буквально под ногами!

Они населяют ковры и обивку мебели - это бактерии, клещи домашней пыли и болезнетворные микробы.

Они попадают к нам с уличным воздухом, мы приносим микробов домой на верхней одежде и обуви, а домашние животные - на шерсти. Именно на дорожках и коврах, паласах и ковролинах микробы, клещи, бактерии осваиваются и размножаются, являя для здоровья человека серьезную опасность.

Они причина ряда инфекционных заболеваний, и широко известно – провокаторы аллергии.

Тяжелее всего противостоять такому воздействию микробов маленьким детям: их иммунная система не полностью сформирована. Дети тесно контактируют с аллергенами и источниками инфекций при игре на недостаточно чистом ковре, или когда тянут в рот игрушки, соприкасавшиеся с ним.

Как же бороться с микробами в коврах, паласах, ковролинах и дорожках? Ответ дает ведущий инженер-технолог ОАО «Уфахимчистка» Зухра Высоцкая: «Существует множество способов чистки ковров и ковровых изделий, это — и чистка в домашних условиях бытовой химией, и чистка моющими пылесосами с химическими средствами, и сухая чистка в органических растворителя. Но самым эффективным и экологически безопасным способом является глубокая двухсторонняя чистка ковровых изделий.
Она проводится по специально разработанной технологии на профессиональном оборудовании с применением новейших, экологически безопасных препаратов.
Здесь делается то, что невозможно сделать в домашних условиях!»

Специалисты предприятия, желая обеспечить чистоту вещей и вашу безопасность, сократить неблагоприятные факторы (они испособствуют развитию различных аллергических и инфекционных заболеваний), произведут глубокую чистку ковровых изделий от пыли, пятен, шерсти домашних животных, микроскопических паразитов и неприятных запахов.

Чистка ковров и ковровых покрытий один из самых трудоемких видов обработки, требующий определенных знаний и навыков. В домашних условиях качественно очистить ковер не предоставляется возможным.Мы предлагаем полный спектр услуг по уходу за коврами и ковровыми покрытиями.

Приемные пункты ОАО «Уфахимчистка» принимают заказы по всему городу.

Для удобства клиентов предусмотрена услуга выездного обслуживания. По предварительной заявке по тел. 284-44-29 ковер заберут из дома в удобное для клиента время, а после чистки доставят его обратно.

Чтобы Ваши ковры прослужили Вам долго, доверьте заботу о них профессионалам!

Акции
и скидки

Постоянные скидки

12.03.24

12.03.24

29.02.24

Новости химчистки

// 29 февраля 2024

// 20 февраля 2024