Химчистка на дому.

Пришло время не только теплой погоды и запаха цветов, но и тщательной уборки в доме. Если вы хотите видеть свой дом таким же свежим и сияющим, как солнечное утро, воспользуйтесь услугами химчистки в помощь уборке дома.

Для удобства в Уфахимчистке можно заказать дополнительную услугу по приему заказов на дому. Оформить заявку можно по телефону (347) 284-44-29. И тогда, в удобное для вас время приедет приемщик-консультант, примет вещи и после обработки доставит обратно.

Совершенно точно, уборка вместе с химчисткой принесет в ваш дом свет, чистоту и свежесть!

В процессе уборки наверняка найдутся вещи, которые сложно почистить в домашних условиях или требующие профессиональной химической чистки. Здесь может помочь Уфахимчистка.

Именно химчистка призвана облегчить труд домохозяек и помочь им в чистке: ковров и ковровых покрытий, гардино-тюлевых изделий, штор и жалюзи, пухо-перовых изделий, постельных принадлежностей, автомобильных и мебельных чехлов, мягких игрушек.

Каждая хозяйка знает, как важно подготовить зимнюю и демисезонную одежду к хранению в чистоте и порядке. И в этом, тоже поможет химчистка, которая произведет чистку дубленок и изделий из кожи, меховых изделий, пальто, курток, пуховиков, текстиля и трикотажных изделий, вечерних и свадебных платьев.

Акции
и скидки

Постоянные скидки

12.03.24

12.03.24

29.02.24

Новости химчистки

// 29 февраля 2024

// 20 февраля 2024