В газете "Комсомольская правда" опубликована статья про предприятие ОАО «Уфахимчистка». Предлагаем её Вашему вниманию.

«Не просто красивые слова». ОАО «Уфахимчистка» поздравляет жителей Башкирии с Днём республики. Одно из крупнейших предприятий в сфере услуг уже много лет работает для блага и комфорта своих клиентов.

11 октября в Башкортостане отмечается День Республики. ОАО «Уфахимчистка» поздравляет всех жителей РБ с этим знаменательным праздником! Разделяет, поддерживает и присоединяется ко всем самым лучшим призывам и пожеланиям своим землякам и любимому краю в целом.
Являясь лидирующим и целеопределяющим предприятием в своей отрасли, мы сами намерены, как и прежде прилагать максимум усилий, стараний и творческой энергии в деле обеспечения сограждан своими услугами самого высокого качества.
Наш слоган: «Мир чистоты — мир счастья» - это не просто девиз и красивые слова. Это философия, которой придерживается предприятие на протяжении многих лет. ОАО «Уфахимчистка» оказывая бытовые услуги, помогает заказчикам повышать уровень комфорта и эстетики повседневной жизни, а соответственно улучшать здоровье и настроение.
Предприятие ОАО «Уфахимчистка» основано в сентябре 1943 года, когда открылся небольшой цех химической чистки воинского обмундирования. Тогда всего семь человек работало на двух машинах химической чистки марки «Гофман» производства США.
На сегодняшний день ОАО «Уфахимчистка» является крупнейшим предприятием сферы услуг Республики Башкортостан и Российской Федерации. За годы деятельности ОАО «Уфахимчистка» сложилась репутация, как о стабильном и динамично развивающемся предприятии, надежном партнере, вникающим в нужды потребителей. Сформировался сплоченный коллектив настоящих профессионалов своего дела и накоплен огромный опыт в сфере услуг химчистки, крашения и стирки.
За отличную работу 18 человек награждены правительственными наградами: орденами и медалями, 27 человек стали «Отличниками службы быта», а 4-м работникам присуждено высокое звание «Заслуженный работник службы быта».
Наши специалисты внимательно следят за современными инновационными разработками в области обслуживания населения и внедряют их в производство.
Предприятие имеет разветвленную сеть приемных пунктов, салонов и мастерских, которые охватывают весь миллионный город.
Передовые технологии и высококвалифицированный персонал позволяет оказывать более 80 видов услуг по химической чистке и крашению одежды; стирке белья; чистке пухо-перовых и ковровых изделий; дезинфекции различных изделий и т.д, а также оказывать услуги по ремонту и пошиву изделий.
ОАО «Уфахимчистка» является членом Ассоциации предприятий химчистки и прачечных России, а также членом Европейской Ассоциации предприятий химчистки и прачечных.
Предприятие имеет семь международных наград за новаторский стиль работы. Последняя награда — XXVI Международный приз «За технологию и безупречное качество». Также заслуги предприятия неоднократно были отмечены Кабинетом министров Республики Башкортостан и Администрацией ГО город Уфа.
Кроме того предприятие является дважды лауреатом конкурса «100 Лучших товаров и услуг России» и трижды лауреатом конкурса «100 лучших товаров и услуг Республики Башкортостан».
Обширная приемная сеть, возможность онлайн-заказа, прием заказов на дому позволяют выбрать клиенту оптимальный вариант взаимодействия с ОАО «Уфахимчистка». Сроки исполнения заказов от 24 часов экономят Ваше время.

(Опубликовано в спецвыпуске "МОЯ РЕСПУБЛИКА", газета "Комсомольская правда", 11 октября 2019 г.).

Акции
и скидки

Постоянные скидки

12.03.24

12.03.24

29.02.24

Новости химчистки

// 29 февраля 2024

// 20 февраля 2024